Специализированная международная выставка в Новокузнецке «Уголь России и майнинг» 2017г.

Компания ООО “АПЛИСЕНС” приняла участие в XХIV Международной специализированной  выставке  технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» 2017г.  

Традиционно выставка в Новокузнецке собирает представителей всех отраслей горно-рудной промышленности. Площадка служит эффективным инструментом для общения экспертов мирового уровня, обсуждения перспектив развития отрасли, создания благоприятных условий для модернизации российских угледобывающих предприятий.

В этом году в выставке участвовало 614 компаний из 24 стран, а число посетителей превысило 32000 человек.

Особый интерес у специалистов и участников выставки имели современные средства автоматизации и контрольно-измерительные приборы.  

Экспозиция нашей компании не стала исключением. Мы смогли обсудить реальные потребности отрасли, предложить интересные технические решения, провести презентации наших приборов для специалистов КИПиА и установить новые связи. Весьма полезным и продуктивным было общение и  с нашими давними партнерами. Мы смогли  получить полезную информацию и отзывы о работе наших приборов в реальных технологических процессах  и  договорились о новых совместных проектах.

Мы убеждены, что общение в рамках выставки станет хорошей основой для дальнейшего сотрудничества.

Международная выставка Уголь России и майнинг 2017 в Новокузнецке

Международная выставка Уголь России и майнинг 2017 в Новокузнецке

Международная выставка Уголь России и майнинг 2017 в Новокузнецке

Задать вопрос